Гороскоп на неделю (21 — 27 ноября 2016)

Овен (21 мар — 20 апр)

Многие неблагоприятные ситуации наконец-то будут разрешены. Продуктивными станут все усилия, вложенные в новые проекты и направленные на зарабатывание денег. Постарайтесь максимально сосредоточиться и тогда вас ждет успех.

Вы получите важные новости от своих родственников или близких.

Возможно, не всё будет получаться, и это будет вас расстраивать и раздражать. Будьте осторожны и внимательны относительно финансовых, технических и правовых вопросов.

Телец (21 апр — 21 май)

Вас ждут семейные проблемы и разногласия с близкими. Никто не принимает вашу точку зрения, и лучше не стоит пытаться их переубедить. Постарайтесь сохранить мир и избежать серьезных конфликтов.

На работе также возможно непонимание со стороны партнеров. Позитивное общение поможет разрешить недоразумения.

Успешно пройдут деловые поездки, которые могут стать источником неплохой финансовой выгоды.

Близнецы (22 май — 21 июн)

Эта неделя предвещает уменьшение доходов и увеличение расходов. В связи с этим возникнет ряд финансовых сложностей и непростых семейных обстоятельств.

После 28 числа ситуация улучшится, но не стоит надеяться на крупные денежные поступления.

Вас ждут также и разногласия с близкими. Вооружитесь заранее вежливостью, тактом и здравым смыслом. Помните, что гнев и агрессия только ухудшат семейную атмосферу и добавят проблем.

Рак (22 июн — 23 июл)

Неделя будет непростой. Постарайтесь быть более практичным и менее эмоциональным. Ваши доходы будут расти, но только если вы не будете сидеть сложа руки.

На фоне мелких неприятностей и разногласий с близкими нелегко будет сохранить чувство внутреннего равновесия. Постарайтесь акцентировать свое внимание не на проблеме, а на ее решении.

Проявите осторожность в любых сделках, связанных с личным бизнесом, имуществом и транспортом.

Лев (24 июл — 23 авг)

Львам лучше постараться поменьше лениться и побольше трудиться. Не стоит полагаться на других, вместо помощи вы получите только разочарование и раздражение. Лучше сделать всё самостоятельно.

Столкнувшись с финансовыми трудностями, просто продолжайте работать в обычном режиме и постепенно всё наладится.

После 27 ноября обратите внимание на свое здоровье и постарайтесь избегать любых конфликтов.

Дева (24 авг — 23 сен)

Профессионалы по достоинству оценят ваше мастерство и умение. Вы получите новые возможности для достижения своих целей и дополнительного заработка, но для этого потребуется меньше говорить и больше делать.

Позаботьтесь о своем здоровье и благополучии. Проследите за тем, чтобы люди со стороны не вмешивались в вашу личную жизнь, иначе ее стабильность может пошатнуться.

Поддерживайте внешние связи — через общение вы сможете получить важную информацию.

Весы (24 сен — 23 окт)

Чтобы вопрлотить в жизнь свои планы, Весам придется упорно трудиться. На этой неделе вас ждет настоящая проверка на прочность. Если вы дальновидный и энергичный человек, тогда всё будет получаться. А у тех, кто будет лениться, шансы на успех не велики.

Разногласия с близкими и семейные проблемы старайтесь решать спокойно, руководствуясь здравым смыслом.

Устанавливайте и развивайте контакты с коллегами и партнерами по работе.

Скорпион (24 окт — 22 ноя)

На этой неделе вас ждут неожиданные возможности для получения дополнительного заработка. Постарайтесь их не упустить, так как траты тоже возрастут. Действуйте обдуманно, особенно в профессиональных вопросах.

Будет не хватать поддержки от близких, и возможно вы почувствуете себя одиноким. Но всё же избегайте любых конфликтов с членами семьи. Для этого придется запастись терпением и дипломатией, забыв про упрямство.

Стрелец (23 ноя — 21 дек)

Для Стрельцов пришло время борьбы. Сложные ситуации будут возникать одна за другой. Другого выхода не предвидится — только встречать неприятности лицом к лицу.

Если вы состоите в бизнес-партнерстве или каком-то совместном предприятии, будьте осторожны. Можно ожидать поддержки от ваших родителей или получения наследства. Обратите внимание на свое здоровье.

Козерог (22 дек — 20 янв)

У Козерога на этой неделе довольно благоприятный гороскоп, благодаря пребыванию Солнца, Меркурия и Сатурна в 11 доме. Вам откроются большие профессиональные возможности, для которых не будет препятствий.

Не тратьте свое время и силы на семейные конфликты и проблемы. Сосредоточьтесь на главном и тогда успех не заставит себя ждать.

После того, как 28 ноября Сатурн, Венера и Меркурий соединятся друг с другом, проблемных ситуаций станет больше, чем ожидалось, но в конечном итоге позитивная и творческая жизненная позиция поможет вам решить все проблемы.

Водолей (21 янв — 19 фев)

Судя по расположению планет, ваш ожидает новый этап в вашей профессиональной деятельности и карьере. Все приложенные усилия будут не напрасны и приведут к положительным результатам.

Участвуя в каком-либо совместном предприятии, никому не доверяйте. Будьте осторожны за рулем. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, особенно если вас мучают острые боли.

Рыбы (20 фев — 20 мар)

На этой неделе придется поработать, засучив рукава. Расходы будут явно превышать доходы. Даже если успех не придет к вам сразу, продолжайте трудиться в прежнем режиме.

Воздержитесь от любых конфликтов и споров — вы только зря потратите на них свое время и энергию. Отношения с близкими сейчас также требуют особого внимания.