Гороскоп на неделю (31 октября — 6 ноября 2016)

Овен (21 мар — 20 апр)

На этой неделе вы можете достичь выдающихся результатов. Вы пользуетесь популярностью и поэтому легко устанавливаете и развиваете контакты с другими людьми. Можно смело ожидать прибыли, ведь именно с помощью коллег появится уникальная возможность заработать деньги. Ваш упорный труд не пройдет впустую.

Будьте внимательны к тому как вы себя ведете (отношение, мимика, жесты, манеры поведения), когда общаетесь с влиятельными людьми, и тогда положительный результат не заставит себя ждать.

Благоприятное время для того, чтобы сменить работу и начать свое дело.

Телец (21 апр — 21 май)

Вы сможете решить ряд профессиональных проблем и вопросов. Открываются новые возможности, которые приведут вас к успеху. Вы завоюете доверие влиятельных и профессиональных людей, а также ваших противников.

Постарайтесь избегать профессиональных споров, а также ссор в семье и с окружающими людьми. Ваши расходы будут немалыми, но запланированными. Придется немного побегать, но без этого не достичь поставленных целей.

Позаботьтесь о проблемах, связанных со зрением и нижней частью живота. Если есть вопросы, связанные с налогами или другими госструктурами, то лучше предварительно проконсультироваться со специалистом.

Близнецы (22 май — 21 июн)

Неделя будет довольно посредственной. Если вы окажетесь вовлечены в какое-то мероприятие, то велика вероятность быть обманутыми. Будьте осторожны, доверяя кому-либо деньги, а также в профессиональной деятельности. При этом любые интервью и презентации окажутся весьма успешными. Вы наверняка произведете впечатление своими знаниями, навыками и способностями.

Ближе к концу недели позаботьтесь о здоровье и благополучии своих родителей.

Постарайтесь усмирить свой нрав и избежать ссор со своим партнером. Ваше отношение может ранить его чувства. Поступайте разумно и тактично. Чем более креативно и динамично вы будете действовать, тем больше успеха вас ждет.

Рак (22 июн — 23 июл)

В целом, хорошая неделя, но нужно последить за своим темпераментом, иначе вы можете обидеть кого-нибудь неосторожными словами и замечаниями.

Отнеситесь с вниманием к расходам. Позаботьтесь о проблемах пищеварительной системы и щитовидной железы.

Вполне вероятно участие в новых делах и предприятиях. Постарайтесь не допускать досадных ошибок, которые могут всё испортить.

Лев (24 июл — 23 авг)

На этой неделе предстоит тяжелая работа. Вы примете участие в новых делах, которые однако принесут прибыль, успех и откроют новые возможности. Вы будете очень заняты, и несмотря на поддержку и финансовую стабильность, скорее всего столкнетесь с массой проблем и споров, связанных с семьей.

Чтобы избежать стрессовых ситуаций, будьте осторожны в общении с людьми. Постарайтесь быть вежливыми и спокойными со своими родственниками. Упрямство и агрессия могут создать массу проблем.

Дева (24 авг — 23 сен)

Вы будете устанавливать и развивать контакты с большим количеством людей, готовыми оказать вам профессиональную поддержку.

Возможно внезапное увеличение расходов, но вам это не доставит большого дискомфорта. Постарайтесь воздержаться от резких обвинений в адрес своих близких. Это только испортит ваши отношения и семейную атмосферу.

Любые расходы воспринимайте как инвестиции в будущее. Студентам рекомендуется сосредоточиться на своем образовании и организовать свое время так, чтобы выполнять все свои учебные задания вовремя и должным образом.

Весы (24 сен — 23 окт)

На этой неделе вам придется столкнуться с массой препятствий, задержек и технических вопросов. Следует также позаботиться о своем здоровье и благополучии.

Возможен ряд разногласий с близкими. Из-за этого вы можете почувствовать себя одиноким и брошенным. Постарайтесь воздержаться от раздражения и упрямства. Избегайте любых споров и конфликтов. Вы должны быть очень дипломатичны, вежливы и скромны.

Не подходящее время для любых финансовых вложений.

Скорпион (24 окт — 22 ноя)

Вы будете творчески активным, динамичным и успешным. Ваше мастерство, знания и способности будут оценены по достоинству. Хотя, возможно, вы ожидали чего-то большего.

Семейные отношения могут стать источником стресса. Позаботьтесь о том, чтобы избежать конфликтов. Будьте готовы к сложным задачам на работе, заручитесь поддержкой влиятельных коллег.

Ваша уверенность в себе будет расти, но не переходите дозволенных границ в отношениях с людьми. Избегайте психологического стресса, который может сильно сказаться на вашем физическом здоровье.

Стрелец (23 ноя — 21 дек)

На этой неделе следует быть очень осторожным с расходами и инвестициями. Будет немало препятствий и проблем на пути к успеху, и это может лишить вас состояния спокойствия. Вокруг сложится много неопределенности и вы застрянете в постоянных тревогах о том, что могло бы случиться. Много времени может быть потрачено впустую.

Постарайтесь контролировать свои эмоции и настроение. Позаботьтесь о здоровье своей спины, о своей внутренней энергии и чувстве удовлетворения. Если вы недовольны и раздражены, подумайте о том, что все неприятности временны и их нужно лишь спокойно пережить.

Козерог (22 дек — 20 янв)

Вероятны начинания, которые принесут успех, прибыль и новые достижения. Профессионально вы будете очень заняты, завершая начатые проекты и исправляя допущенные ошибки.

Благодаря вашим знаниям и способностям вы получите значительную поддержку и поощрение. Позаботьтесь о своем здоровье.

На этой неделе у вас будет преобладать высокий уровень энергии. Если вы используете эту энергию должным образом, вы сможете достичь невозможного. Но если вы растратите ее на гнев и раздражение, то и результат будет весьма негативным. Избегайте вождения, если не чувствуете себя спокойно.

Водолей (21 янв — 19 фев)

Неделя будет довольно противоречивой. Предстоят перемены в профессиональной деятельности. Постарайтесь плыть по течению, так как попытки сделать что-то по-своему станут лишь пустой тратой времени.

Тщательно обдумывайте ваши поступки. Вероятны большие затраты и значительная суета. Лучше не вовлекаться ни в какие споры. Следите за своим поведением и будьте готовы к неожиданным поездкам.

Рыбы (20 фев — 20 мар

На этой неделе вы завершите начатые ранее проекты. Достичь успеха вам помогут друзья и близкие родственники. Они помогут с решением многих проблем. Ожидается значительный сдвиг в вашей карьере.

Вероятны головные боли, а также проблемы, связанные со зрением, нижней частью живота.