Гороскоп на неделю (7 — 13 ноября 2016)

Овен (21 мар — 20 апр)

На этой неделе вас ждет много суеты и расходов. Временами вы будете сталкиваться с проблемами в семейных отношениях. В личных делах вы также столкнетесь с некоторыми недоразумениями, которые впрочем вскоре решатся.

Будьте осторожны в отношениях с партнерами. Есть позитивная тенденция для роста вашего статуса и престижа, если только не возникнут трения с коллегами. Могут появиться вопросы, связанные с наследством и имуществом.

Очень важно то, как вы говорите и ведете себя. Ваше поведение станет решающим во многих вопросах. Сосредоточьтесь на том, чего вы хотели бы достичь. Возможно, реальность не совсем соответствует вашим ожиданиям. Сконцентрируйтесь на работе, не обращая внимания на мелкие неприятности. Действуя спокойно, вы достигнете поставленных целей.

Телец (21 апр — 21 май)

Сатурн сейчас находится в 7 доме, а Венера его покидает, перемещаясь в 8 дом. Обратите внимание на свое здоровье и благополучие, особенно в отношении проблем с мужским (женским) здоровьем.

Семья будет оказывать вам всяческую поддержку. Постарайтесь не избегать общения с родными, даже если вам этого хочется. Постарайтесь понять точку зрения других людей и прислушаться к их мнению.

Расходы будут высоки, но непредвиденных трат не ожидается. Если нужно оплатить налоги или штрафы, то лучше с этим не затягивать.

Временами будут возникать неопределенности и конфликты с семьей, которые будут нарушать внутреннее равновесие. Постарайтесь не раздувать из этих переживаний большую проблему.

Близнецы (22 май — 21 июн)

Солнце расположено в пятом доме, а Меркурий постепенно перемещается в шестой. Из-за такого размещения вы будете очень много суетиться, в основном по причине безуспешного поиска денег, так как расходы будут высоки.

Вы будете чувствовать внутреннее напряжение, от которого появятся раздражительность и разочарование. Если вы потеряете терпение, то утратите контроль над происходящим и создадите дополнительные проблемы. Спокойствие и выдержка станут вашим лучшим другом на ближайшую неделю.

Рак (22 июн — 23 июл)

Неделя бесполезной беготни, ненужных расходов, низких доходов, проблем, соблазнов и сложностей.

12 ноября вас ждет радостная встреча со старым другом. После этого дела пойдут на лад, если вы не будете делать из мухи слона.

Можно ожидать успеха от любых презентаций и собеседований. Ваша уверенность в себе будет на высоте, но постарайтесь не допускать резкости и грубости. Внимательно отнеситесь к тому, что и как говорить.

Лев (24 июл — 23 авг)

У Львов на этой неделе будет много споров, проблем, бесполезной траты времени, бесплодной деятельности и погони за финансовой выгодой. Позаботьтесь лучше о своем здоровье. Будьте осторожны во время вождения.

Вокруг вас и ваших проектов появятся новые люди. Вы должны тщательно организовать свое время и рассчитать энергию для того, чтобы добиться успеха. Не отказывайтесь принимать помощь от друзей и членов семьи, если это необходимо. Обратите внимание на ваше умение добиваться от людей нужных результатов.

Дева (24 авг — 23 сен)

Меркурий покидает второй дом и перемещается в третий, оставляя при этом Весы, чтобы присоединиться к Скорпиону и Сатурну. Такое положение делает вашу неделю не слишком радужной. Дела на работе пойдут не особо хорошо. Стоит также обратить внимание на свое физическое и психическое здоровье.

Предстоит пережить ряд сложных ситуаций с коллегами и окружающими людьми. Возникнут проблемы с родственниками из-за недоразумений извне. Будьте крайне осторожны с вложением денег и дорогими покупками. Ближе к выходным возможно получение штрафа.

Вы можете быть разочарованы отношением людей к вам. Постарайтесь просто плыть по течению и не переживать. Общайтесь с людьми в спокойном режиме и постепенно всё наладится.

Весы (24 сен — 23 окт)

Начало недели будет сложным и потребует от вас много терпения. На работе вас ждут проблемы, напряжение и бесполезная трата времени. Берегите здоровье и опасайтесь несчастных случаев.

После 12 ноября положение дел станет еще сложнее и вам придется упорно трудиться, чтобы добиться успеха. Будьте предельно собраны и внимательны на официальных встречах и при решении вопросов, касающихся налогов. Избегайте любых споров с близкими.

Постарайтесь не терять душевного покоя, хотя это и будет не просто. При решении официальных вопросов лучше обратиться за советом к специалисту.

Скорпион (24 окт — 22 ноя)

Удачная неделя складывается благодаря позиции Марса в 3 доме. Вы в полной мере используете навыки общения, что позволит вам заключать выгодные сделки.

Вероятно возникновение сложных и технических проблем, которые вы успешно решите. Но стоит быть осторожными с финансовыми вопросами, ожидаются некоторые колебания в денежной сфере.

Любые задержки и препятствия преодолимы, если вы выберете спокойный и тактичный подход к их устранению. За решением сложных профессиональных вопросов лучше обратиться к экспертам.

Стрелец (23 ноя — 21 дек)

Успешная неделя для Стрельцов. Благодаря Марсу во 2 доме, ваш упорный труд не пройдет даром, и все приложенные усилия будут достойно вознаграждены. Любое дело, сделанное с полной отдачей, будет для вас успешным.

Избегайте юридических споров и проследите за своим самочувствием. Особенно уделите внимание проблемам спины, крови и мужского (женского) здоровья.

Козерог (22 дек — 20 янв)

Положение Марса делает возможными успехи и продвижение по службе. Вы будете находиться в тесном контакте с влиятельными лицами, руководителями организаций и людьми, ответственными за принятие решений.

Эта неделя будет наполнена комфортом и успехом. Но не спешите принимать решения во время финансовых сделок, связанных с имуществом. В сложных ситуациях лучше обратиться к профессионалам.

Водолей (21 янв — 19 фев)

Успешная неделя, которая принесет много прибыли и личных достижений.

После 12 ноября будьте внимательны к своей семье. Не допускайте ссор и трений. Будет немало суеты, поэтому постарайтесь сохранить мир и спокойствие.

Постарайтесь не задевать чувств вашего партнера. В любом деле принимайте решение с учетом долгосрочной перспективы, а не сиюминутных желаний.

Рыбы (20 фев — 20 мар)

Неделя принесет немало плодов и достижений. Вы сможете достичь своих целей и решить поставленные задачи. Можете смело рассчитывать на признание со стороны окружающих. Влиятельные и уважаемые люди будут вами восхищены. Не обойдется без споров, но любая борьба в конечном итоге обернется для вас успехом.

Избегайте лени. Эта неделя действительно предложит вам нечто достойное.