Фильм «Робот» (2010)

На сегодняшний день фильм «Робот» стал самым популярным фильмом в России. В этой картине становится всё более заметно влияние американского и европейского кинематографа на индийский. Фильм полон спецэффектов — кстати, порой весьма неожиданных и оригинальных. Многие отзывы о нем звучат как «Терминатор и Матрица отдыхают». Любителей индийских танцев тоже ожидает сюрприз, так как многие из них исполняются в стиле, совершенно далеком от индийского. Здесь есть и стиль робот, и африканские пляски, и многое другое — всё это в исполнении знаменитой индийской актрисы и фотомодели Айшварии Рай.

Двое гениальных ученых борятся за первенство в изобретении робота, который по уровню интеллекта не отличался бы от человека, но был бы наделен нечеловеческими возможностями и умениями. Один из них должен был стать защитником, а другой разрушителем. Но вложив в один сложный механизм одновременно и любовь, и страсть к уничтожению, создатели потеряли контроль над его искусственным разумом.

Фильм весь пропитан борьбой добра и зла. Довольно жесткие потасовки и сцены чередуются с красотой и великолепием индийских праздников. Будь то роспись на руках девушек или блюдо, приготовленное для гостей, — каждое из них как произведение искусства.

Смотрите онлайн фильм Робот на сайте Индийская гостиная

свадьба на природе.

Самые популярные индийские фильмы